• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Большой Николопесковский пер, 11. Мемориальный музей А. Н. Скрябина

Большой Благотворительный Концерт // Big Charity Concert

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2525 дней назад
28 мая 2017 c 14:30 до 17:30
Москва
Большой Николопесковский пер, 11. Мемориальный музей А. Н. Скрябина

Всей семьей на праздник музыки и творчества! В преддверие Всемирного Дня защиты детей мы проводим благотворительную акцию в поддержку центра "Пространство общения". Мастер-классы, квест, угощения и концерт молодых музыкантов в старинном особняке на Арбате.

Хорошее настроение в воскресенье — залог продуктивной рабочей недели. Проведите воскресный день 28 мая в особняке XIX века в переулках Старого Арбата.

В преддверие Всемирного Дня Защиты детей мы подготовили для вас музыкально-познавательную программу для всей семьи: экскурсия в дом  А. Н. Скрябина, захватывающий музыкальный квест и концерт солистов проекта “La Dolce Opera” в зале музея. Во дворике музея вас ждут занятия по рисованию и угощения.

Всем гостям — подарки от спонсоров, а взрослых также ждет приветственный бокал шампанского. 

ПРОГРАММА

14.30 — сбор гостей во дворике музея 

14.45 — экскурсия в музей Скрябина

15.30 — квест по музею для всей семьи

16.00 — концерт классической музыки 

Мастер-класс по рисованию и угощения доступны в течение всего мероприятия.

Мероприятие сопровождается трансляцией в Telegram - @ladolceopera. Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнать о мероприятии больше и всегда оставаться в курсе событий мира классической музыки.

Все собранные средства будут переданы в центр для детей с нарушениями развития “Пространство общения” (МОО "Дорога в мир") и будут реализованы на проектах центра, одним из которых является традиционный летний лагерь для детей с ментальными нарушениями и их родителей. 

Если дачный сезон или прочие дела помешали вам прийти на Большой Благотворительный Концерт, вы всегда можете просто поддержать семейный летний лагерь центра “Пространство общения” тут: https://dobro.mail.ru/projects/-liz...

#спешитеделатьдобро #пространствообщения #большойблаготворительныйконцерт #ббк 

Дополнительная информация о центре "Пространство общения":

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше